Немецкая компания Audi требует президент Сирии прекратить использование его автомобиля

Немецкая компания Audi требует президент Сирии прекратить использование его автомобиля

КАИР, 23 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Тарасов /. В политических событиях в Сирии постановили вмешаться знаменитой немецкой фирмы "Audi". Выражая солидарность с "страдания сирийского народа", популярного автопроизводителя в мире потребовали, дабы президент Башар Асад CAP отказаться от использования своего автомобиля, телеканал "Аль-Арабия".

Будто чиновники болтают, что сирийская оппозиция, дилерские "Ауди" в Дамаске якобы получил распоряжение из Германии, возбраняющие поставку машин в президентский дворец "в свете происходящих в неодинаковых долях Сирии, войска Асада убивают." В частности, табу даже для тех автомобилей, какие уже оплачены, а также особенные заказы для бронетехники.

В соответствии с настолько величаемым «координационные комитеты» оппозиции, после этого решения, представитель канцелярии главы отдела закупок государственных собрать безотлагательное заседание на какой были приглашены дилеры автопроизводителей в России и Китае. Перед ними была поставлена задача в течение двух недель представить предложения на поставку четыре колеса в Дамаск, 20 бронированных машин. Будто уже отмечалось, сирийское руководство алкает авто, какой может не всего защитить пассажиров от пуль, однако и выдерживает падение минометов и ручных гранат. Кроме того, они должны быть оснащены нынешними оружиями связи.

Республиканские власти были вырваны адресоваться к русским и китайским бражкам за иным крупные западные автогиганты, в том числе "Mercedes-Benz" и BMW отказались поставлять свою продукцию в Асада и его семьи. Вытекает отметить, что сирийский президент в начальный девай Ид аль-Фитр, какой знаменует завершение священного для магометан месяца Рамадан, взялась на публике за рулем бронированного "Ауди".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent