Россия не собирается отказываться от торгово-экономического сотрудничества с Сирией

Россия не собирается отказываться от торгово-экономического сотрудничества с Сирией

МОСКВА, 23 августа. /ИТАР-ТАСС /. Сирии завели однобокие санкции в кое-каких местностях не изображают основанием для прекращения русско-сирийских экономических программ. Заявил ныне в Министерстве иноземных девал, комментируя, в частности, о возможности предоставления кредита в Дамаск.

"Русско-сирийских торгово-экономических взаимоотношений, несмотря на внутренний конфликт в стороне развиваются быстро", - подчеркнули в министерстве.

В dipvedomstve напомнил, что в мае в Москве, восьмое заседание беспрерывной русско-сирийской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Выполнение его решений был обсужден на встрече сопредседателей ее русской части, заместитель премьер-министра России, полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин с сирийской делегацией во главе с заместителем премьер-министра SAR Кадри Джамиля 30 июля.

"В ходе этих контактов рассматривались спросы нашего сотрудничества с Сирией в таковских зонах, будто нефть и газ, энергетика, транспорт, сельское хозяйство, - заприметил в dipvedomstve -. Вытекает отметить, что финансовое и инвестиционное сотрудничество, в том числе кредитных, изображает Не стала исключением и рассматривается в соответствии с бытующими процедурами ".

"Сирия однобокие санкции, заведенные кое-какими местностями, негативное касательство России к важнецки знаменито, не изображают основанием для прекращения совместных экономических и других планов и программ", - заявил МИД России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent