Пентагон разработал план захвата химического оружия в Сирию американского спецназа в случае заказа от Белого дома

Пентагон разработал план захвата химического оружия в Сирию американского спецназа в случае заказа от Белого дома

ВАШИНГТОН, 23 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Анатолий Bochinin /. Министерство обороны сделало американского спецназа план захвата базы с применением химического оружия в Сирию. Этот план должен быть реализован в том случае, если отвечающее распоряжение будет поступать из Белокипенного дома, сообщает газета Ныне "Los Angeles Times", ссылаясь на официальных рыл США.

Президент США Барак Обама ранее заявил, что Соединенные Штаты могут пойти на прямое военное вмешательство в CAP, если жрать угроза использования или распространения химического или биологического оружия. Американские военные эксперты опасаются, что Дамаск может дать сильям применить оружие массового уничтожения против оппозиционных групп и попадания ОМУ в десницы террористов, в том числе групп "Аль-Каиды" и "Хезболлы".

Болтая о планах Пентагона, в документе говорится, что "это небольшое скрытое наземных операций групп, обученных для захвата этих целей». При надобности, могут быть применены и «точечные удары с воздуха", в итоге чего резервы химического оружия на строях, будет безотлагательно изничтожен. В взаправдашнее времена США контролируют эти объекты в Сирии путем военного освоения космоса и беспилотных летальных аппаратов, газета.

По настоящим американской рекогносцировки, сирийцы также изображает домом для нервно-паралитического газа зарин и горчичный газ. Вполне вероятно, что в раскрученных местностях и газ VX. Резервы этих веществ в бункеры и строи в городах Алеппо, Хама, Humas и лактит. Сообразно докладу директора национальной рекогносцировки, для опрыскивания можно использовать бомбы, баллистические ракеты и артиллерия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent