Ангела Меркель пригласила президента Египта посетит Германию

Ангела Меркель пригласила президента Египта посетит Германию

БЕРЛИН, 23 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов /. Канцлер Германии Ангела Меркель проложила телефонный беседа ныне предложил президент Египта Мухаммед Мурси визитом Германию. Об этом заявил пресс-секретарь правительства Штеффен Зайберт Германии. По его словам, "президент встретил приглашение", луковица германского кабинета.

"Во времена тары-бары-раста-бара лидеров двух местностей сговорились о дальнейшем развитии традиционно важнецкие взаимоотношения между Египтом и Германией, - заявил Зайберт -. Канцлер предложил президенту Египта поддержку Германии в усилия по стабилизации обстановки в регионе в рамках проектов, связанных с расширением двухстороннего сотрудничества. "

Зайберт также заявил, что одной из тем телефонного тары-бары-раста-бара была нестабильной ситуацией на Синайском полуострове.

В начале августа в итоге нападения вооруженных экстремистов на контрольно-пропускном пункте недалеко от меры Египта и Израиля, убив 16 египетских боец. После этого Каире постановили повысить группировку своих сильев на полуострове, укрепления его бронетанковых подразделений, в то времена Синайской по миролюбивому договору 1979 года должна была быть демилитаризованной полосой.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent