В "Единой России", говорится в заявлении Нуланд недоказанной и эмоциональных реакций

В

МОСКВА, 21 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Недоказанными и эмоциональная реакция, продиктованная "обычные преступления", наименованный представитель госдепартамента США Виктория Нуланд, заместитель секретаря генерального совета «Монолитной России» Алексей Чеснаков.

"Это заявление, будто недоказанные и эмоциональная реакция, продиктованная всеобщей жалобы", - взговорил Чеснаков.

"В" Монолитной России "всегда скрупулезно глядели к требованиям русского законодательства о финансировании политических партий. Мы ожидаем, что г-жа Нуланд, пресс-секретарь Государственного департамента по не всеобщие фразы, а конкретные и документально подтвержденной информацией о том, в каком качестве и в какие программы USAID, она по извещениям встретил участие в партии "Монолитная Россия", -. взговорил представитель руководства партии противном случае, взговорил он, "это выглядит будто очередная попытка перекладывания ответственности с недужный головы на здоровую".

накануне Луковица пресс-службы Государственного департамента США Виктория Нуланд заявила, что «Монолитная Россия» встретила участие в программах, финансируемых Агентством правительства США по интернациональному развитию. Она отказалась раскрывать иные детали, однако тот факт, что долгосрочное сотрудничество " Монолитная Россия "и агентство не изображает причиной для сомнений.

« Вчера меня попросили на брифинге, не участвовать, если партия "Монолитная Россия" в программах, реализуемых Национального демократического института США /NID /и Международного республиканского института /МРТ /. Наше понимание таково, что «Монолитная Россия» на протяжении многих лет принимал участие в кое-каких программах, NDI и IRI ", - взговорила Нуланд Этот представитель godepartamenta напомнил, что настоящие структуры предлагаемого участия в своих проектах для всех сторонок, какие заинтересованы

..

1 октября агентство прекращает свою работу в России. Тем не менее, Вашингтон попросил Москву, дабы позволить ему завершить проекты, реализуемые в России. Эта американская администрация не уточняет, готов ли он в случае незадачи на вышеуказанную мольбу выполнять требования Москвы бросить свою AMP в России к 1 октября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent