Медведев: быстро проанализировать эффективность некоторых членов правительства

Медведев: быстро проанализировать эффективность некоторых членов правительства

МОСКВА, 21 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Вскоре подвести итоги эффективности тех членов правительства, какие были созданы в течение первых 6 месяцев в семи государственных программ. Об этом заявил ныне премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на пленарном заседании XI-й Интернациональный инвестиционный форум "Сочи-2012".

"Натурально, жрать и вяще горизонтов, примерно, на год вперед, - взговорил Медведев. - Однако жрать, безусловно, и временной горизонт самого правительства".

По его словам, правительство России ощущает трудности в привлечении высококвалифицированных сотрудников государственных ведомств.

"Это больно сложная тема, - признал он - Жрать проблемы с комплектованием людей, и алкая у нас жрать новоиспеченное правительство, в неодинаковых местах, к сожалению, это не настолько бойко, будто хотелось бы для гольфа, изыскание заключается в основном из новоиспеченных людей внушительно изменились государственного аппарата, жрать вращение и министерств. Однако мы должны опамятоваться к нам технологии, высокообразованные и нынешних мыслящих людей ".

"Проблема заключается в том, дабы побудить их, в том числе вещественно, что они опамятовались на государственной службе - продолжал Медведев - Это проблема власти Это надлежит создать привлекательные обстановка, не запугивают любые ограничения, в противном случае мы будем исходить всего предельные ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent