Речь в ЕС наложить санкции на "делу Магнитского", прежде чем это

Речь в ЕС наложить санкции на

БРЮССЕЛЬ, 24 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Воробьева, Денис Дубровин /. Выговор в ЕС наложить санкции на «делу Магнитского» не собирается. Это объясняется на брифинге пресс-секретарь верховного представителя ЕС по иноземным делам и политике безопасности Майя Kosyanchich.

"На настоящий момент жрать всего рекомендации Комитета по иноземным делам Европейского парламента налагать ограничения на должностных рыл, связанных с" делом Магнитского ", - взговорила она. - Я не буду рассуждать о вероятном воздействии на взаимоотношения между ЕС и Россия ".

«Мы созерцаем этом случае больно тесно", - взговорил Kosyanchich, добавив, что ЕС призывает власти России бросить гонение Магнитского после его смерти.

Будто ранее доложил представитель ИТАР-ТАСС России в ЕС Владимир Чижов, жрать два "совершенно иной судебный процесс не вытекает смешивать" - девало "Hermitage Capital" и девало о гибели Сергея Магнитского в каталажке. "В случае с компанией« Hermitage Capital », где вкалывал Магнитский, юрист, а не будто ошибочно кумекают депутаты Европарламента, в качестве аудитора, изображает главой братии -. Браудер факт, что г-н Браудер сейчас изводит бессчетно оставшиеся гроши и внушительные усилия по раскручиванию этой темы - это подтвержденный факт второго процесса и абсолютно отдельный процесс -. случае смерти Сергея Магнитского в каталажке ", - взговорил Чижов.

Комитет Европейского парламента по иноземным делам 21 сентября призвал Рекомендация вступить в Европейский Альянс с Россией настолько величаемого "черного списка Магнитского». Авторы рекомендации, сделанные европейскими членами фракции либералов.

Идея этих санкций изображает зеркалом бытующих ЕС ограничительных мер в взаимоотношении Беларуси, Сирии, Ирана и иных местностей. Линия должностных рыл этих местностей, где Европейского Альянса, подозреваемых в нарушении лев человека, запрещен въезд в ЕС и использование европейских банков для хранения своих индивидуальных активов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent