Внутренняя оппозиция на форум в Дамаске Сирия потребовала коренной перестройки

Внутренняя оппозиция на форум в Дамаске Сирия потребовала коренной перестройки

БЕЙРУТ, 24 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. "Радикальные демократические переустройства в Сирии", потребовали участники состоявшейся в Дамаске оппозиция форум внутренний. Представители более 20 партий, будто доложил ныне луковица оргкомитета конференции «патриотических сил для сохранения Сирии" Раджа Насер, болтал "для демонтажа текущего репрессивного режима", какой, по их воззрению, "следует бросить политической сцены со всеми его символами ".

Участники форума также призвали к совместным особенным представителем ООН и Лиги арабских царств, Лахдар Брахими, инициировать интернациональную конференцию по Сирии, какой будет выделывать "лучшие формулы для перехода к плюралистического демократического правительства». Кроме того, будто отметил Насер, "последнее слово надлежит быть брошено для сирийского народа и принципов предбудущего правительства будет сходиться с ним."

Итоги Форума заявил, что "стратегия военного решения кризиса, избранный нынешним правительством, ввергла к эскалации насилия и спровоцировать внешнее вмешательство». "Там надлежит быть безотлагательно прекращении жара, какой будет содержать войска и вооруженные группы оппозиции", - говорится в заявлении. "Хватит кровопролития, смерти и разрушения, опамятовалось времена бросить деление общества, какое угрожает Сирии борьбы и обернуть сторону в арену противостояния наружным силам", - говорится в документе.

Форум проводился по инициативе NCC /NCC /. Ее лидер, 82-летний Хасан Абдель Азим говорится в заявлении "законных лев оппозиции, какая владеет корни в стороне, безвозбранно выражать свое взгляд, что отвечает чаяниям масс".

Региональные наблюдатели обратили внимание на важность конференции дал NCC иноземных посольств в Дамаске. На церемонии открытия присутствовали послы России, Китая, Ирана, Алжира, Египта и иных местностей.

Политическая дебаркадер NCC предусматривает, что все изменения в Сирии должна быть ненасильственной. Внутренние лидеры оппозиции не было никаких контактов с "мятежниками" из настолько величаемой безвозбранной сирийской армии. Они не вверяют Сирийский национальный рекомендация /СНС /и думаю, что он основан в Стамбуле эмигрантских групп, поддерживаемых Вестом, будет под большим турецким воздействием. В свою очередность, СНС почитает, что внутренняя оппозиция, какая традиционно представлены изнаночные и арабские революционно-демократических партий, контролируемых порядком.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent