Совет Безопасности ООН отложил обсуждение ситуации в Сирии на брифинге, Лахдар Брахими, 24 октября

Совет Безопасности ООН отложил обсуждение ситуации в Сирии на брифинге, Лахдар Брахими, 24 октября

Организация Сведенных Наций, 23 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Зеленин /. Рекомендация Безопасности ООН отнес обсуждение ситуации в Сирии до сферы, когда будет videobrifing со особенным представителем ООН и Лиги арабских царств /ЛАГ /Лахдар Брахими. Об этом доложил ныне беспрерывный представитель России при ООН Виталий Чуркин.

"Брахими алкал probrifingovat Рекомендация Безопасности ООН в среду Таковским образом, в первой половине дня мы слышим Брахими, и ныне обсудили Сирия не будет.", - Взговорил он.

В понедельник Россия предложила, что ныне Рекомендация Безопасности ООН консультации по ситуации в Сирии и Ливии. В ходе них планируется обсуждение трех предложенных делегации Русской проект заявления СБ: поддержку предлагаемым особенным посланником ООН и Лиги арабских царств о прекращении жара в Сирии, о теракте в Дамаске 21 октября и о ситуации в ливийском городе Бани-Валид. Завершающий, будто ожидается, по-прежнему будут встречены в кратчайшие часы.

Первоначально, с принятием проекта заявления ожидается в понедельник ввечеру, однако, делегация одной из западных местностей в Совете Безопасности попросил отнести решение по проекту для консультаций со столицей.

В проекте заявления, представленные Россией Рекомендация Безопасности ООН осудил теракт в Дамаске, какой убил 13 человек, а также приветствует величавой и своевременной инициативой Брахими, какой призвал арабские правительства и оппозиции на перемирие во времена мусульманского праздника жертвоприношения Ид аль -байрам отмечается 26-28 октября.

В проекте заявления для прессы, для Ливии, члены Совета Безопасности ООН предлагается сформулировать озабоченность по предлогу ситуации в городе Бани-Валид, мается от столкновений вооруженных, настолько будто на прошлой неделе, и показать волям стороны о надобности скорейшего позволения конфликт миролюбивым путем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent