Иран готов к диалогу с США по поводу своей ядерной программы, но и способен нейтрализовать все попытки саботажа

Иран готов к диалогу с США по поводу своей ядерной программы, но и способен нейтрализовать все попытки саботажа

НЬЮ-ЙОРК, 26 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Иран способен нейтрализовать все попытки саботировать его ядерную программу. Об этом доложил журналистам президент Ирана Махмуд Ахмадинежад. Он размещен в Нью-Йорке, где он встретил участие в 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Ахмадинежад также заявил, что Иран готов к диалогу с США по предлогу его ядерной программы. "Мы готовы к диалогу /США /и примирение нас ввек не было проблем с американским народом,.", - Взговорил он.

Ранее на этой неделе Ахмадинежад заявил, что Иран не воспринимает всерьез угрозу удара Израиля по ядерным объектам стороны. По воззрению многих экспертов, Израиль может навить превентивный удар по ядерным объектам Ирана в случае, если США не встретить более жесткие меры, дабы застопорить ядерную программу Ирана.

Что дотрагивается Ирана, а также бражек и частных рыл, связанных с его ядерной и ракетной программ, изображают санкций со сторонки США и Европейского альянса. Вашингтон, в частности, возбраняют американским бражкам вести бизнес с почитай все из нефтяного сектора, Исламской Республики, а также его доставку и страховые братии. Кроме того, введен барьер для всех финансовых операций, вводя операции с ценными бумагами и золотом, с иранскими учреждениями, в том числе Центрального банка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent