Отношения между Россией и Беларусью за последние полтора года был достигнут значительный прогресс в области интеграции, сказал Медведев

Отношения между Россией и Беларусью за последние полтора года был достигнут значительный прогресс в области интеграции, сказал Медведев

Ялта, 28 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Взаимоотношения между Россией и Беларусью за заключительные полтора года был достигнут внушительный прогресс в интеграции, премьер-министр РФ Дмитрия Медведева.

"Я почитаю, что в заключительные полтора года, мы добились внушительного прогресса в развитии наших двухсторонних взаимоотношений, а также mezhekonomicheskih", - взговорил Медведев на встрече с премьер-министром Беларуси Михаил Мясникович.

Совещание глав правительств былое "в полях" Совета глав правительств СНГ.

По словам Медведева, эти две стороны уже сформирован "беспрецедентный степень сотрудничества". "Несмотря на то, что ранее было бессчетно несходств, полоса уже позади», - взговорил он.

Со своей сторонки, Мясникович отметил, что двухсторонние взаимоотношения между Беларусью и Россией "ушла вперед" по взаимоотношению к интеграционным процессам в СНГ, и таковским образом эти взаимоотношения изображают манером для всех иных профсоюзов в местностях СНГ.

Комментируя ныне на заседании Совета глав правительств и документов, подмахнутых в рамках ЕврАзЭС, Мясникович отметил, что эти решения будут определять экономику в течение 10-15 лет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent