Премьер-министры России и Беларуси обсудят вопросы торгово-экономических отношений и интеграции евразийского

Премьер-министры России и Беларуси обсудят вопросы торгово-экономических отношений и интеграции евразийского

МОСКВА, 12 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министры России и Белоруссии обсудили торгово-экономические взаимоотношения между двумя местностями. "У нас жрать возможность обсудить машистую повестку дня русско-белорусских взаимоотношений, концентрируясь на спросах торгово-экономического сотрудничества", - взговорил Медведев, выказывая переговоры.

«Виток в этом году составит близ $ 40 млрд. Для экономики России и Беларуси -. Капитальная цифра, и в итоге Таможенного союза", - взговорил премьер-министр России.

Медведев отметил, что на переговорах будут обсуждаться и евразийской интеграции и сотрудничества в неодинаковых зонах. "Вручайте обсудим проблема о наших взаимоотношениях, безыскусный и не самый простой", - взговорил луковица правительства России.

Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович, в свою очередность, заявил, что две стороны возвестили "стабильные экономические и торговые отношения». Он согласился со своим русским коллегой в том, что создание Таможенного альянса связи деятельно. По его словам, Беларусь в 2117 изображают русский или совместных предприятий, банков России деятельно на белорусском базаре ", - взговорил Мясникович

Он также предложил обсудить некоторые». Проблемы или ограничения "в двухсторонних отношениях". Для этого и встречаться. Ничего не была постановлена дудки ", - взговорил Медведев

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent