На предвыборных дебатах кандидат в вице-президенты США обсудили проблемы экономики и безопасности

На предвыборных дебатах кандидат в вице-президенты США обсудили проблемы экономики и безопасности

НЬЮ-ЙОРК, 12 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Зеленин /. Ответственность за безопасность в Афганистане должны переть правительство стороны, а не США Таковое заявление сделал вице-президент Джозеф Байден, участвующими в телевизионных дебатах с Пустотелом Ryan - кандидат на иной величественнейший политический пост в США республиканская Сторонки.

"Мы в этой войне более 10 лет. Наша труд почитай закончена. Сейчас мы намерены поставить правительство в Кабуле в поза, когда она сама в состоянии гарантировать собственную безопасность. С их ответственностью, а не Америка" - взговорил Байден. Он напомнил, что решение о постепенном выводе сильев из Афганистана, какой должен быть завершен в 2014 году была поддержана на 49 партнеров из США, какие участвуют в операции. "Мы уходим в 2014 году фазисе Это позволит нам в кратчайшие десять лет сэкономить более $ 800 млрд,.", - Взговорил вице-президент.

В свою очередность, Пустотел Райан категорический противник перечит, указывая на надобность большей гибкости в сроках вывода сильев из Афганистана. "Мы не алкаем затерять завоеванное Мы алкаем быть уверены, что." Талибан "не будет возвращать утраченные позиции и не будет покрывать" Аль-Каиды ", - подчеркнул он

В соответствии с этим планируется в 2014 году передачи ответственности за обеспечение безопасности в Кабуле, Афганистан успешно, Вашингтон "должен рассмотреть рекомендации" директор ЦРУ генерал Дэвид Петреус и луковица американского Сведенного комитета шефов штабов адмирал Майкл Маллен. необходимо, дабы Пентагон владеет в своем распоряжении все значит, дабы "не допустить обращения Афганистана в убежище для террористов", заявил кандидат в вице-президенты.

Кроме того, Джозеф Байден заявил, что политики республиканской партии США потерпел посредственный класс американцев.

словам, программа предусматривает республиканское повышение налогов, какое, в первую очередность, всерьез действует на посредственный класс американцев. Байден также заявил, что kandiadt в президенты Митт Ромни уже величают 47 процентов обитателей халявщиков какие жительствуют за счет пособий и иной помощи от gosudrastva. "Кончите болтать о том, будто беспокоиться о людах. Показать на практике ", - Взговорил нынешний вице-президент Соединенных Штатов

В этом кандидат на" номер два "в стороне, Республиканская Пустотел Райан заявил, что США вырастает безработица "В моем кровном городе Скрэнтон /штат Пенсильвания /безработица добилась 10 процентов -. взговорил политик. - И это происходит по всей стороне. "В этом контексте, взговорил Райан, администрации Обамы вытекает учитывать, что они, безусловно, пойти и испробовать его изменить.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent