Дуэт Райана и Ромни привести США к катастрофической ошибкой, по штаб-квартире кампании Обамы

Дуэт Райана и Ромни привести США к катастрофической ошибкой, по штаб-квартире кампании Обамы

ВАШИНГТОН, 11 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Zlodorev /. Республиканская дуэт Митт Ромни и Пустотел Райан ввергнет США к "катастрофической ошибкой". Официальный представитель предвыборного штаба Барака Обамы, Джеймс Мессина заявил ныне после заявления президента от Республиканской партии обнародовал о своем protg Райан, будто вице-президент.

"Вызов кандидатуру Райан, Ромни сделал выбор в пользу конгрессмена, кто разделяет его теорию о дефектных новоиспеченные налоговые льготы для богатых, что приводит к банкротству бюджета", взговорил Мессина. Эта политика, по его воззрению, "ставит капитальные препятствия для посредственного класса и пожилых американцев».

Мессина заявил, что "как конгрессмен Райан безоговорочно подчиняться сумасбродной экономической политики /национальных /Президент Джордж Буш, какой вверг к взрыву наш бюджет, и развал нашей экономики». Он сформулировал уверенность, что дуэт Райана и Ромни "вернет американцы повторяют те же катастрофические ошибки".

Республиканских политиков, безусловно, занял обратную позицию. В частности, луковица Национального комитета Республиканской партии Райнс Pribus сформулировал уверенность, что его "друг Пустотел Райан глянцевито предназначаться Америке в качестве вытекающего вице-президента". По его словам, "из Ромни и Райан познания и свои взоры на то, что надлежит быть сделано для /экономики США /возобновление работы и в нашем бюджете воцарился порядок".

Будто и ожидалось, Митт Ромни будет обнародован кандидат в президенты США от Республиканской партии в конвенции Тампе /штат Флорида /27 августа. Барак Обама должен быть выдвинут демократами в начале сентября на съезде партии в городе Шарлотт /штат Нордовая Каролина /.

США президентских выборов, состоявшихся 6 ноября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent