Джордж Буш верит в пользу выбора Ромни Райан

Джордж Буш верит в пользу выбора Ромни Райан

ВАШИНГТОН, 12 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Zlodorev /. Республиканский Митт Ромни сделал «сильный выбор» обнародовал своим партнером в избирательной кампании конгрессмена Пустотела Райана. Таковое взгляд высказал в субботу, бывший президент США Джордж Буш.

"Это большой выбор Ромни всерьез о том, что он должен решать проблемы с вытянутым мурлом Америки и Райан поддержит ему постановить эти непростые спросы Это надлежит быть сделано ради предбудущих поколений", - Взговорил Буш.

Брат бывшего президента Джеб Буш, какой был первым губернатором Флориды, а также приветствовал решение Ромни. "Участие конгрессмен Райан в реализации политики и формирование федерального бюджета будет владеть неоценимое смысл в обстоятельствах, когда Ромни бьется за реформу государственного управления, улучшение на базаре труда и сокращение неконтролируемой расходов, какие стали визитной карточкой пребывания президента Барака Обамы у власти ", - взговорил он. Вызов Ромни сделал собственный выбор "смелый", Джеб Буш сформулировал уверенность в том, что Республиканская дуэт на президентских выборах в ноябре ", привлечет выигрышный билет".

Республиканский кандидат в президенты Митт Ромни, США обнародовали в субботу, что его вице-президент будет 42-летний конгрессмен Пустотел Райан из штата Висконсин.

Будто и ожидалось, Ромни будет обнародован кандидат в президенты США от Республиканской партии в конвенции Тампе /штат Флорида /в гробе августа. Барак Обама должен быть выдвинут демократами в начале сентября на съезде партии в городе Шарлотт /штат Нордовая Каролина /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent