Олег Кожемяко одержала убедительную победу в выборах губернатора Амурской области

Олег Кожемяко одержала убедительную победу в выборах губернатора Амурской области

МОСКВА, 14 октября. /ИТАР-ТАСС /. Кандидат от "Монолитной России" Олег Кожемяко одержала вескую победу на выборах на пост губернатора Амурской области. После подсчета 100 процентов протоколов участковых избирательных комиссий, исполняющий обязанности главы Амурской области получила 7728 процента голосов, заявил, что середина ЦИК информации. Кожемяко внушительно обогнал своих коллег - кандидатов КПРФ, ЛДПР и "Верная Россия". Важнейший итог из его конкурентов не превышает 10 процентов.

Официальные итоги выборов крах избирательной комиссии Амурской области. Однако в любом случае, будет возглавлять области Олег Кожемяко в кратчайшие 5 лет.

Будто отметил ныне премьер-министр, председатель "Монолитной России", Дмитрий Медведев, губернаторские выборы были проложены в Амурской области по новоиспеченным правилам и с важнецким итогом. Он поздравил Кожемяко с победой, уже не будит сомнений после того, будто в то времена было обработано 9821 процента протоколов участковых избирательных комиссий. "Мы поздравляем вас, на самом деле вы выиграли больно важнецкий, веский результат", - взговорил Медведев в былом в ЦИК «Монолитной России» видео с регионами на основе монолитного дня голосования. "Мы должны вернуться к словам партии, избиратели", - взговорил лидер ЕР.

В ответ Кожемяко выдвинутых Монолитной России на выборах, пообещал, что постарается "не подвести".

"Сейчас величаво продолжить курс, какой был взят и развития территории", - предупредил его премьер. Помните наши договоренности, какие я обнародовал, когда я был вами ", - добавил он, обращаясь к представителям Сахалинской области

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent