Центральная избирательная комиссия Украины провела массовый "чистый" список кандидатов на выборы в Верховную Раду

Центральная избирательная комиссия Украины провела массовый

КИЕВ, 15 октября. /ИТАР-ТАСС /. Украины, Центральная избирательная комиссия ныне проложил массовый "чистый" список кандидатов на выборах в Верховную Раду. В завершающий девай, когда закон дозволяет снятие кандидатов, ЦИК аннулировал регистрацию одного из 86 кандидатов-одномандатников и 66 кандидатов, выдвинутых по партийным спискам.

Впервинку с азбука избирательной кампании Центральная избирательная комиссия освободила регистрации тяни список - 59 человек - ". Собор" коллективное ассоциация Это сделано по мольбе большинства коллективная организация, какая за две недели до выборов, рейтинг не превышает 1 процента.

Среди кандидатов в одномандатных величайшее число отказов приключилось в партии "хитом" /Украинский Демократический Альянс за Реформы /во главе с знаменитым боксером Виталием Кличко. Бесповоротный список кандидатов в одномандатных округах по-прежнему не прикрыт: по закону, заявители владеют лево отказаться от участия в выборах до полуночи 15 октября. В этом случае, ЦИК рассмотрит заявку в течение двух рабочих дней и 17 октября наступает срок для печати избирательных бюллетеней по одномандатным округам.

Избирательные со списком партий уже печатаются и в связи с решением партии "Собор" выйти из кампании против звания партии в избирательном бюллетене будет штамп "Выбыл".

Парламентские выборы в Украине миновали 28 октября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent