Барак Обама победил во втором туре президентских дебатов в США

Барак Обама победил во втором туре президентских дебатов в США

НЬЮ-ЙОРК, 17 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Президент-демократ Барак Обама одолел кандидат от Республиканской партии Митт Ромни во другой раунд дебатов, какой состоялся поздно ввечеру во вторник в Университете Хофстра в Hempstead недалеко от Нью-Йорка. Таковы итоги коллективного воззрения blitsoprosov американской телекомпании после словесной дуэли между кандидатами на пункт в Белокипенном доме.

Изыскание канала CNN, CNN показали, что 46 процентов зрителей предпочтительнее Обама, 39 процентов - Ромни. По итогам blitsoprosa C-би-эс, 37 процентов зрителей следить за словесной дуэли политиков конкурента предпочли Обаму, а 30 процентов - Ромни. Другие респонденты почитают, что матч закончился в ничью.

По настоящим CNN, BBC, 56 процентов зрителей почитают, что Обама выиграл дебаты, 39 процентов выступают за первое пункт Ромни. С 5 процентов почитают, что их баталия закончился вничью.

Первые дебаты нынешнего президента, якобы затерял - его оппонент болтал и вел себя более уверенно. Обама бросил на оплошки и на этот один орудовали более безапеляционно и враждебно. Противники беспрерывно перебивать дружок дружка, и модератор и пробовали изловить дружок дружка во лжи.

Дебаты, какие транслировались по всем крупным американским телеканалам, ориентированная в первую очередность на внутреннюю политику. Они были проложены в формате настолько величаемого городского собрания: спросы кандидатов, не ведущих специалистов, а сами избиратели. Обама и Ромни было две минуты, дабы откликнуться на всякий из них. Дискуссию вел знаменитый американский тележурналист болтал, политический обозреватель канала CNN ан Candy Кроули. Она стала первой бабой в 20 лет, какой получил эту роль.

Будто болтают эксперты, победа в дебатах не гарантирует победу на президентских выборах. Недавние опросы показали, что Обама и Ромни почитай равновеликие шансы на победу на 6 ноября. Если бы президентские выборы состоялись сейчас, за президента проголосовали бы 46 процентов американцев, а за его конкурента - 43 процентов.

Заключительный раунд дебатов между Обамой и Ромни состоится 22 октября в Бока-Ратон /FL /, и будет посвящена внешней политике. США президентских выборах, состоявшихся 6 ноября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent