Британия не хотят оставить ЕС, говорит Кэмерон

Британия не хотят оставить ЕС, говорит Кэмерон

БРЮССЕЛЬ, 19 октября. /ИТАР-ТАСС /. Британия не алкает покидать Европейский Альянс, заявил в ходе пресс-конференции после саммита ЕС, какой состоялся в пятницу в бельгийской столице, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

Отвечая на проблема, может ли его край намерена покинуть ряды Европейского альянса, Кэмерон дал однозначный негативный. В то же времена, он обмолвился, что Великобритания собирается пересмотреть свои взаимоотношения с ЕС, дабы укрепить свою самостоятельность и вернуть доля суверенитета, какой предыдущее правительство уступило в Брюсселе.

"Доволен ли я выработавшуюся ситуацию в Европе дудки, не в экстазе я почитаю, что мы должны изменить это выказывает возможность для создания того, что я величаю новоиспеченного урегулирования взаимоотношений между Великобританией и Европой,.»., - Взговорил Кэмерон. "В Великобритании, будет верным взговорить, что это наш национальный интерес", - добавил он.

Предлогом для слушков о вероятном выходе из ЕС припустила в заключительные несогласия Лондоне с партнерами сообщества, и ростом анти-европейские расположения в рядах Кэмерона под руководством Консервативной партии. Дэвид Кэмерон ранее заявил, что он поддерживает идею консервативных евроскептиков на референдуме Великобритании на взаимоотношениях с ЕС. Вкупе с тем, он заявил, что мишенью проведения референдума изображает не край из ЕС, и атрибут новоиспеченной конфигурации взаимоотношений с ЕС.

Между тем, премьер-министр Финляндии Александр Стабб почитает, что отходит от партнеров по ЕС, Великобритании будет на пути, какой ввергнет ее к двери в ЕС, даже если это не входит в планы глав стороны.

"Я кумекаю, что в Великобритании в взаправдашнее времена добровольно выступает на глубинку, - взговорил премьер-министр Финляндии. - Мы видаем это в области внешней и экономической политики, мы видаем это по взаимоотношению к монолитной валюте". "Я, будто поборник монолитного базара и безвозбранной торговли, я нахожу это больно прискорбно", - добавил он. - Это будто если бы мы плывем в ладье, и один-одинехонек из наших важнейших дружков вдруг болтает: "До свидания", и мы ничего не можем с этим поделать. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent