Слухи о состоянии здоровья Фиделя Кастро не повлияет на ситуацию на Кубе

Слухи о состоянии здоровья Фиделя Кастро не повлияет на ситуацию на Кубе

ГАВАНА, 19 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Валюк /. Неподтвержденные извещения о вероятном ухудшении здоровья Фиделя Кастро, какие взялись в остатнее времена в кое-каких зарубежных оружиях массовой информации, не оказывает воздействия на ситуацию на Кубе. В столице островного царства ситуацию безмятежно, созерцаемое расположения не вручают оснований полагать, что бытие исторического вождя революции взаправду будет под угрозой. Любые заявления сравнительно здоровья Кастро кубинские лидеры ладят, однако на этой неделе, здешние СМИ опубликовали поздравительное послание командующему знаменитых выпускников Гавана школы медицины.

По словам корреспондента. ИТАР-ТАСС советник-посланник Посольства России на Кубе Вадим Темников, ныне на острове для проведения политических консультаций пришел начальный заместитель министра иноземных девал Андрей Денисов. «Встречая его, кубинское Министерство руководства /иностранных девал /сообщила нам, что не было никаких печальных комментарии у них жрать все, к счастью, все в порядке", - взговорил политик. Программа визита Денисов вводит в себя встречи с первым заместителем министра иноземных девал Марселино Медина и вести переговоры с машистым миром участников. "Скорее итого, он также будет встречен министром иноземных девал Бруно Родригес", - добавил Темников.

Новоиспеченная вал слушков о здоровье Фиделя заявление поддержало венесуэльского доктора Хосе Markins. В былой четверг, он взговорил Майами опубликован на испанском языке газета "Эль Нуэво Геральд", что Кастро был "эмболического инсульта", и он будет в бедственном состоянии. Настоящая публикация изображает в жесткой оппозиции к кубинским волям, а не в начальный один публикует информацию такового рода. Кроме того, в течение заключительных лет, иноземные СМИ неоднократно сообщали о визгливом ухудшении здоровья команданте.

19 июня этого года, лидер кубинской революции, встал публикации в здешних оружиях массовой информации своей новоиспеченной колонке "Размышления". В завершающий один он взялся на телевидении во времена встречи с Папой Бенедиктом XVI, какой побывал остров в гробе марта, с апостольским визитом. Тем не менее, 12 октября Кастро, сын Алекс взговорил, что его батька «чувствует себя хорошо», и бессчетно декламирует.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent