Египетские власти решили "заморозить" активы бывшего кандидата в президенты Ахмед Шафик и его дочери

Египетские власти решили

КАИР, 21 октября. /ИТАР-ТАСС /. Египетские власти обнародовали о решении "заморозить" активы бывшего кандидата на пост президента Египта Ахмед Шафик и его дочерей. Мы болтаем о финансах и недвижимости, в том числе 12 вилл, четыре коттеджа и две квартиры, сообщает управление по конспиративных доходов.

Шафик в былом месяце был предан суду за финансовые махинации и злоупотребления должностным положением во времена его пребывания на посту министра партикулярной авиации. Обвиняется в участии в политике хищении 300 млрд eg.f. /США $ 50 млрд. /из государственных оружий во времена сооружения новоиспеченного терминала в интернациональном аэропорту Каира. Ответчиками в настоящем случае еще десять человек, в том числе нынешний луковица национальной авиакомпании "Air Idzhipt" Тауфик Мохаммед Асы.

Будто ранее представленных ИТАР-ТАСС в Каире Дина пьян, это второе уголовное девало в взаимоотношении Шафик, какой после поражения на президентских выборах в Египте в июне покинул сторону и сейчас жительствует в Дубае /ОАЭ /. 11 сентября было передано в иной суд девала, связанные с коррупцией. Это, в частности, проблемы, беззаконное распределение земли в пользу сыновей экс-президента. Привлекли внимание судебных органов аграрных участков всеобщей площадью 40 тысяч квадратных метров. метров, размещенный в Исмаилии на норде стороны, какой в 1990 году по версии следствия, был беззаконно приватизирован поддержка Шафик - в то времена член комитета по аграрным ресурсам. Три года спустя, земля относилась Ала и Гамаль Мубарак.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent