Рано говорить о том, Кремль, чтобы взаимодействовать с "Координационный совет русской оппозиции", - Песок

Рано говорить о том, Кремль, чтобы взаимодействовать с

МОСКВА, 23 октября. /ИТАР-ТАСС /. Кремль не взирать на выборах в настолько величаемый "координационный рекомендация русская оппозиция" /CA /, итоги какого были обнародованы ввечеру 22 октября. Об этом катает газета "Коммерсант" в сегодняшней пресс-секретарь взговорил, что президент России Дмитрий Песков.

«Ныне мы сделали визит Президента Украины и не владели возможности следить эти выборы", - взговорил он.

По словам Пескова, это излишне безвременно болтать о том Кремлем как-то взаимодействуют с КС. "Вначале вы должны осмыслить, будто эти выборы были те, кто принимал в них участие, какой выиграл", - взговорил он.

Будто сообщает ИТАР-ТАСС председатель "Центрального избирательного комитета" Леонид Волков, явка избирателей из 81 тысяч человек 801. 45 мест в этом органе заявили 209 кандидатов.

В гробе подсчета голосов в КС избраны, в частности, блоггер Алексей Навальный, беллетрист Дмитрий Быков, телеведущая Ксения Собчак, один-одинехонек из лидеров движения "Солидарность" Илья Яшин, Евгения Чирикова ekoaktivistka, координатор Изнаночного фронта Сергей Удальцов, какой будет под домашним арестом по уголовному обвинению в подготовке мятежа, экс-депутат Государственной думы Геннадий Гудков, его сын - депутат Госдумы Дмитрий Гудков. В списке также - численность людей, взятых или находящихся в розыске по подозрению в совершении неодинаковых злодеяний, в том числе какой был взят по подозрению в заговоре с бедламами Леонид Razvozzhaev. Из региональных активистов в ЦК влетел всего ekoaktivist Сурен Казарян.

Выборы были проложены в Конституционный суд по инициативе оргкомитета акции протеста на Болотной площади и проспекте Сахарова в Москве. Рекомендация должен взять на себя его функции.

Голосование пролегало в основном в Интернете. Кроме того, по словам устроителей, опросы были разинуты в 35 субъектах Федерации, а также семь станций за рубежом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent