Координационный совет русская оппозиция планирует принять заявление в поддержку политзаключенных

Координационный совет русская оппозиция планирует принять заявление в поддержку политзаключенных

МОСКВА, 27 октября. /ИТАР-ТАСС /. В сегодняшней Москве, первое заседание «Координационного совета русской оппозиции" /CSR /, какой был избран путем голосования, в основном в интернете, по инициативе устроителей митинга протеста в Москве.

"Планируется встретить правила правления, разносить деятельности и выступить с заявлением в поддержку политзаключенных", - передает ИТАР-ТАСС член совета Сергей Давидис. Он предположил, что "скорее итого, встреча будет кратковременной, потому что в 15:00 мск члены намерены встретить участие в кампании против пыток и репрессий - цепь пикетов от здания ФСБ на Лубянской площади в здании Следственного комитета из России в Техническом переулке. "

CSR выборы были проложены по инициативе устроителей акций протеста в Москве на Болотной площади и проспекте Сахарова. Сопредседатели RPR-Парнас Владимир Рыжков, Михаил Касьянов и председатель "Яблока" Сергей Митрохин выборов отказались. До голосования освободил свою кандидатуру, депутат Госдумы Илья Пономарев.

Проголосовать, в основном в Интернете, он взял 20-22 октября. В нем, будто председатель "Центрального Комитета, избранного» Леонид Волков, встретили участие более 80 тысяч человек. В гробе подсчета голосов в КСО избраны 45 человек. Среди них: блоггер Алексей Навальный, беллетрист Дмитрий Быков, Сергей Пархоменко журналистов, Олег Кашин, Ольга Романова, шахматист Гарри Каспаров, координатор Изнаночного фронта Сергей Удальцов, артисты Михаил Шац и Татьяна Лазарева ekoaktivistka Евгений Чириков, националистов Константин Крылов и Владимир Тор.

CSR встреча запланирована на 12:00 мск в кафе в развитом фокусе "Алый Октябрь" в Bersenevskom Lane.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent