В сирийских боевиков ПЗРК различных странах, включая США "Стингер"

В сирийских боевиков ПЗРК различных странах, включая США

МОСКВА, 24 октября. /ИТАР-ТАСС /. Сирийские бойцы вооружены зенитными ракетными комплексами /ПЗРК /производство в зарубежные стороны, вводя Соединенные Штаты. Об этом доложил ныне начальство Генерального штаба Вооруженных сил России генерал армии Николай Макаров.

"Генеральный штаб располагает информацией о том, что повстанцы, какие ведут войну против правительственных сильев Сирии, ПЗРК неодинаковых царств, в том числе" Стингер "американского производства", - взговорил он.

Комментируя извещения СМИ о том, что администрация Обамы приказал передачи сирийского образований непримиримых оппозиционных партий ПЗРК, Макаров взговорил: ". Американцы отнекиваются это ладить, взговорив, что он /триллер /не доставляют Тем не менее, у нас жрать достоверная информация, что боевики в. Сирия владеют иноземные ПЗРК, в том числе американские "" А кто возложил их, мы должны также разуметь ", - взговорил начальство штаба.

Макаров почитает вероятным, что оружие и боеприпасы, в том числе ПЗРК, заброшены в сирийских повстанцев из-за рубежа неодинаковыми обликами транспорта, в том числе духа. "Это может вводить в себя все облики транспорта, в том числе партикулярные авиалинии", - взговорил он.

17 октября сирийским измерить доложил, что США якобы встречено решение о передаче сирийской сторонки боевиков переносных систем ПВО. "Президент США Барак Обама, будь то болтал в первом туре, по сравнению с его оппонент Митт Ромни, подготовил« большого »козырь - приказал передачи ПЗРК образований сирийских непримиримой оппозиции", - заявил он журналистам.

Однако американцы не подтвердить достоверность настоящих. "Я не могу подтвердить ничего", - заявил 18 октября представитель министерства иноземных девал США Виктория Нуланд

По воззрению ОБСЕ в Маастрихте в декабре 2003 года стратегии по противодействию угрозам безопасности и стабильности в XXI веке, организация будет использовать все водящиеся в его распоряжении оружия для борьбы с распространением ПЗРК.

В соответствии с решением Форума по сотрудничеству в области безопасности ОБСЕ № 3/04 встреченная в мае 2004 года и одобрен Советом министров Организации в гробе этого года, государства-участники ОБСЕ, в том числе Соединенные Штаты обязуются содействовать применение эффективных и всеобъемлющих механизмов экспортного контроля в взаимоотношении ПЗРК. В частности, это позволило вывоз переносных зенитно всего для иноземных правительств или их представители особенно уполномоченных орудовать от имени правительства. Нарушение принципов решение подлежит штрафным санкциям, в том числе тех, какие дотрагиваются уголовного наказания.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent