Единой России не исключают, что ответ на "Закон Магнитского" станет подготовка "Закон Гуантанамо"

Единой России не исключают, что ответ на

МОСКВА, 16 ноября. /ИТАР-ТАСС /. В "Монолитной России" предупреждает, что после принятия в США "Закона Магнитского" Русские законодатели также могут подготовить,запретить въезд в Россию подозреваемых нарушениях лев человека.

Начальный заместитель думского комитета по интернациональным делам Вячеслав Никонов отметил, что законопроект о вступлении настолько величаемого списка Магнитского и отмены поправки Джексона-Вэника, доколе утверждены всего в исподней палате Конгресса. Между тем, взговорил он, "есть и иные проекты, рассматриваемые в Сенате, какой предусматривает вступление санкций, самосильно от стороны, ieRussia не упоминает.", Встреченной ныне в Палате законопроект сейчас выступает в Сенат, и в месяц он будет рассматриваться там, взговорил депутат, отметив, что "то, что формулировка будет доминировать в гробе гробов, взговорить, что мы не можем».

Тем не менее, болтает Никонов, доколе выступает рассмотрение законопроекта в США, "Русская законодателей жрать времена, дабы подготовить собственный проект". "Это будет будет кратким - взговорил депутат -. Оно будет предусматривать воспрещение на въезд для русского народа, какие связаны с нарушениями лев человека, примерно, это может быть человек, связанных с пытками в Гуантанамо.».

Характеризуя документ, встреченный законодателями США, представитель парламентского большинства заявил, что на самом деле он не будет владеть утилитарного значения. "Сама исправление предусматривает санкции в взаимоотношении рыл, какие вступили в контакт с Магнитского. Для них воспрещение на въезд в Соединенные Царства, их активы, вероятно, после принятия закона будут закованы ", - отметил он. Тем не менее, заверен заместитель председателя комитета Госдумы Профиль ", на практике, это не владеет значения", поскольку "МВД и каталажках мы всегдашне не поехать в США, и они не владеют учетную запись." "Однако сам факт что вероятное принятие список антипатичных и беспрецедентный Даже в советские времена не ладили списки ", -. заявил депутат.

Намерение пойти в ответ подтвердил и вице-спикер Госдумы, заместитель секретаря генерального совета "Монолитной России" Сергей Железняк.

"Если мы болтаем о последствиях такового решения американской сторонки, настолько оно и было неоднократно заявлял МИД России, с нашей сторонки будет ответ", - взговорил он в эфире "Отголосок Москвы". "Это никоим образом не будет содействовать улучшению взаимоотношений между нашими странами", - взговорил депутат.

Это Железняк отметил, что "русский справедливости и эффект не зависит от вожделения США, или законодателей". Россия заинтересована ", дабы владеть все необходимые изыскания, внятно введено вины рыла, закончившие всякий маялся и выслужил кара, предусмотренное по нашим законам", взговорил он.

"Реакция на принятие" Магнитского список "мы будем обсуждать с коллегами", - засвидетельствовал, в свою очередность, член Длиннейшего совета партии "Монолитная Россия", вице-спикер Совета Федерации Светлана Орлова. Она почитает, что Россия "может также встретить линия внушительных изменений", примерно, "в взаимоотношении бизнеса".

Палата представителей США проголосовала ныне за аннуляцию поправки Джексона-Вэника в России и Молдовы. Они одобрили законопроект, озаглавленный "Закон об отмене поправки Джексона-Вэника для России и Молдовы 2012", вручая обеим местностям статуса беспрерывного нормального торгового партнера США сейчас мои слова взговорить сенат.

, встреченный Конгрессом в 1974 году поправки Джексона-Вэника связи спросы торговли со волей эмиграции из Советского Альянса.

Встреченная ныне, тем не менее, законопроект при обстоятельстве, замешательство в Москве придаток - настолько величаемый "закон Магнитского", какая занимается спросами лев человека и коррупции в России. "Закон Магнитского", в частности, предусматривает санкции в взаимоотношении членов русских сил безопасности и судей, причастных к гибели юриста фонда "Hermitage Capital Management" в московском СИЗО в ноябре 2009 года. Одно из положений «Акта Магнитского» спрашивает президента США не позднее чем сквозь 120 дней после его /закон /прямого вступления в могуществу «соответствующие комитеты Конгресса список людей, причастных к гибели Сергея Магнитского», и эти «ответственные за внесудебные душегубства, пытки и иные капитальные нарушения лев человека ". Луковица администрации спрашивают информировать законодателей об обновлении или завершение этого списка. Это позволило помимо текста законопроекта особенных приложений безопасности. Документ вручает президенту США лево группировать имена рыл, подпадающих под санкции по соображениям национальной безопасности.

Москва неоднократно предупреждала американской сторонки о том, что принятие "Закона Магнитского" может владеть негативное воздействие на двухсторонние взаимоотношения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent