Владимир Путин в целом высоко оценивает основные экономические показатели развития России в 2012 году

Владимир Путин в целом высоко оценивает основные экономические показатели развития России в 2012 году

МОСКВА. 20 декабря. /ИТАР-ТАСС /. В всеобщем, похвалил основных экономических показателей развития России в 2012 году Владимир Путин, выказывая свои традиционные "большие" президентской пресс-конференции. По его воззрению, - это "результат интеллектуальной деятельности правительства России."

«Основной показатель экономического развития - рост ВВП - с января по октябрь составила 37 процента Это несколько басистее, чем в былом году, когда он составил 43 процента, однако - Фоне рецессии в еврозоне, замедление в США, кое-какие «посадки» в Китае ", - заявил он, подчеркнув,., что, в всеобщем - «хороший результат».

О падении темпов роста ВВП, взговорил он, "сказать, спад в вселенский экономике, рецессия в еврозоне". Во-вторых, "наши внутренние проблемы, связанные с неурожаем". Президент напомнил, что в былом году урожай зерна превысил 90 млн. тонн ", ныне -. Лишь 74 с небольшим" "Это оказало воздействие на инфляцию и замедлить рост", - взговорил Путин.

Президент напомнил, что "в былом году инфляция была самой басистой за заключительные 20 лет", "в этом году - 17 декабря -. Она 63 процента, однако по-прежнему будет в /планируется /в разделе"

Путин также взговорил, что в то времена будто темпы роста индустриального производства составляет 27 процента, что почитай вдвое крохотнее, чем в былом году, инвестиции в основной капитал в этом году возрастил на 84 проц /в былом году - 83 процента /. "Это необычно мило, что рост в возделывающей промышленности 44 процента", - взговорил Путин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent