Состояние здоровья Уго Чавеса была "более стабильной"

Состояние здоровья Уго Чавеса была

Каракас, 8 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Середа /. Состояние здоровья президента Венесуэлы Уго Чавеса был "более стабильной", по сравнению с прошлой неделей, когда он разработал осложнений от инфекции дыхательных путей. Об этом заявил в понедельник министр связи и информационных Эрнесто Вильегас, кто декламировал в прямом эфире официального медицинского бюллетеня.

В начале декабря Чавес обнародовал своим согражданам, что он должен был выйти еще один на Кубе, будто это необходимо для иной операции. Он пояснил, что его тело было вскрыто вновь злокачественных клеток. Четыре с половиной года операция была сделана в Гаване 11 декабря. Власти заявили, что потребовалось шесть часов и миновал с геморрагических осложнений, хирург не удалось застопорить.

После этого правительство доложило народу, что пациент был вскрыт инфекции дыхательных путей, однако его состояние было оценено будто "прогрессивный процесс стабилизации". Власти даже доложила, что Чавес уже ходит по палате и ладить упражнения рекомендованных медицинских работников. Однако последовало заявление, что президент создал "новый послеоперационных осложнений, инфекций дыхательных путей".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent