Французских войск, участвовавших в операции в Мали, получит подкрепление

Французских войск, участвовавших в операции в Мали, получит подкрепление

АБУ-ДАБИ, 15 января. /ИТАР-ТАСС /. Французские войска, участвующие в операции против боевиков на норде Мали, скоро получит подкрепление. Об этом заявил президент Франции Франсуа Холланд, какой будет с визитом в Сведенных Арабских Эмиратах /ОАЭ /.

"На настоящий момент мы владеем 750 человек там, - взговорил луковица республики во времена визита во французскую военно-морскую базу" стан мира "в Абу-Даби -. Эта цифра будет увеличиваться, настолько что в предбудущем мы будем будто можно скорее передать эстафету африканских сильев ".

В этом случае, будто добавил Олланд, Франция сохранит свое наличие в полосе конфликта ", в облике наземных подразделений, настолько и в воздухе". В то же времена он отметил, что в то времена будто французские военные в Мали продолжают выполнять боевые задачи. "Новоиспеченные стачки ныне ввечеру, добились своих целей", - взговорил президент.

Франсуа Холланд визита в ОАЭ был запланирован заблаговременно, и начальные переговоры с волями эмиратов планируется отдать спросам двухстороннего экономического сотрудничества. Однако, будто отмечается в Елисейском дворце, в заключительную поездку получил новоиспеченное смысловое содержание с началом прошлой неделе в Мали операции с участием французской армии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent