Медведев призвал не политизировать вопрос о выборе между Западом и Востоком, север или юг направлением политики России

Медведев призвал не политизировать вопрос о выборе между Западом и Востоком, север или юг направлением политики России

МОСКВА, 16 января. /ИТАР-ТАСС Петров /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал не политизировать проблема о выборе между Вестом и Восходом, норд или зюйд течением политики России. "Для согласования наших усилий во всех этих зонах, дабы сформировать нынешнюю модель интеграции - это наиболее адекватный ответ на глобальные вызовы", - взговорил он, выступая ныне на форуме Гайдара в русской Академии всенародного хозяйства в Москве.

"Проблема о выборе между Вестом и Восходом, норд и зюйд течений политики - это надуманный и политизированный проблема, мы должны отказаться от этого", - призвал премьер-министра.

Медведев заявил, что всякое из течений интеграции - Европа, создание Таможенного альянса и Монолитного экономического пространства, Азия - неодинаковая. "Интеграция в формате Таможенного альянса и Монолитного экономического пространства выказывает новоиспеченные базары для русского производителей, образовывает реальную конкурентную среду, углубление сотрудничества с ЕС, вступление в ВТО и присоединению к ОЭСР отвечает мишеням модернизации законодательства, технологий, институтов и инфраструктуры, а также расширения сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском течении владеет величавое смысл в обстоятельствах бойкого развития Восточной Сибири и Далекого Восхода, какие не могут быть захлопнуты недюжинно для внутреннего базара ", - пояснил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent