Пакистанские власти обвинили организаторов "Марша миллионов» Тахир Кадри доступны двойным гражданством и стремление к западным интересам

Пакистанские власти обвинили организаторов

ИСЛАМАБАД, 16 января. /ИТАР-ТАСС Дмитрий карман /. В то времена будто в столице Исламабаде, Пакистан продолжает абсолютной скорости массовые протесты против нынешнего правительства и тысячи демонстрантов заняли середина города, власти местностей Полдневной Азии не отказались от своих попытках дискредитировать главнейший устроитель знаменитого теолога Тахир Кадри акций. Таковским образом, во другой половине дня винят Исламабад Кадри в наличии своего скрытого двойного гражданства /Канада и Пакистан /и стремление к интересам Веста в регионе.

"Тахир Кадри изображает гражданином Канады, и это не хорошо", - заявил ныне луковица министр иноземных девал Пакистана Хина Раббани Хар. Его протест Кадри дестабилизировать и без того сложную ситуацию в стороне, и настоятельно призывает военных и судебных органов к участию в политической жизни Пакистана, луковица Министерства иноземных девал. "Даже попросту для того Тахир Кадри может быть арестован", - добавила она.

Между тем, Тахир Кадри заявил на митинге в Islambade не собирается останавливаться на их деяний тех пор, доколе власти не выполнят его требований - роспуск федерального и провинциальных парламентов, отставка правительства и проведение всеобщих выборов.

Во другой половине дня, он призвал подключиться к его кампании по Islambade одним из самых популярных пакистанских оппозиционных политических движений - во главе с бывшим звездой крикета Имран Хан, глобальное движение «Техрик-и-Инсаф" /"Движение за справедливость" /. По приватным настоящим, Имран Хан согласился принести его бессчетно поборников в фокусе Исламабада.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent