В суд Одессы начал читать обвинительное заключение Адам Осмаев предъявлено обвинение в терроризме и попытке Путина

В суд Одессы начал читать обвинительное заключение Адам Осмаев предъявлено обвинение в терроризме и попытке Путина

ОДЕССА, 17 января. /Корр. ИТАР-ТАСС /. В Приморском районном суде Одессы, где третье заседание возникло ныне в случае Адама Осмаева, винимым в терроризме и попытке Владимира Путина, зачитал обвинительное заточение - итог всех изысканий.

Изыскание проводилось Основным следственным управлением СБУ /СБУ /. Осман, пришедших в Одессу на документы иных людей создаются и ввергло экстремистской группировки "Имарат Кавказ". Она вводит в себя гражданином Республики Казахстан Илья Pyanzin и уроженец Чечни Руслан Мадаев. В феврале этого года приключился взрыв домодельной бомбы в их съемной квартире, в коей погибли Мадаев и Pyanzin с ожогами влетел в реанимацию, где он говорил о подготовке террористических актов в России. Террористы кухарничают покушение на Владимира Путина, тогдашнего председателя правительства, и луковица Чечни Рамзан Кадыров. Попытка проложить залпом после мартовских президентских выборов.

Третье совещание судейской коллегии проводятся Приморский районный суд. С подобный мольбой на прошлом заседании 24 декабря по имени Адам Осман.

Судья Виктор Пысларь ублаготворил его мольбу, потому что "в соответствии с новоиспеченным Уголовно-процессуальным кодексом, обвинения против подсудимого, предположим, в случае вынесения обвинительного вердикта, лишение воли на срок более 10 лет», - заявил судья.

Винимые Осман Адам начале заседания отверг все его свидетельства, заявив, что вручает им "в связи с плотским и психологическим последствиям". По его словам, следователи СБУ ", заездили его, возложил пакет и сделал наркотических инъекций".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent