Вдова Ясира Арафата глубоко сожалеет о том, что как только вышла за него замуж

Вдова Ясира Арафата глубоко сожалеет о том, что как только вышла за него замуж

АНКАРА, 13 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Девять лет после смерти вдовы палестинского лидера Ясира Арафата, взговорил, что он сожалеет о союзе, и если она вновь представила выбор, она бы не вышла за него замуж. "Союз с Арафатом было большенный оплошкой, и я сожалею об этом", - взговорил Сухи Арафат в интервью, опубликованном в турецкой газете «Сабах».

"Мы были женаты в течение 22 лет, и я кумекал, что миновал сквозь все 50", - взговорила вдова, заявив, что она неоднократно пробовала ретироваться от благоверного, однако он отказался ее развода. "Я пробовал размножиться с Арафатом сотни один, однако он не позволил мне сделать это, - взговорила она, - Об этом знаменито всем в узком кругу"

Суха утверждает, что палестинский лидер, какой был 33 лет ветше ее, большущим спросом у баб, какие алкают выйти за него замуж, однако он избрал его, несмотря на прекословия семьи невесты. После Суха Арафат стала бабой, она была заперта в четырех стенах по соображениям безопасности.

Она должна была быть бережливы в телефонных тары-бары-раста-барах от прослушивания. Кроме того, супруги все времена перемещения из одного места в иное.

Будто баба человека, какой век был под наблюдением международных оружий массовой информации, Сухи, по ее собственным словам, она ощущала себя "самым легким звеном в цепи". "Моя личность была всецело разрушена", - взговорила она.

Ныне вдова бывшего лидера жительствует на пособие, какое она получает от Палестинской автономии. Суха ныли, что гроши, какие она вряд хватало на содержание себя и своей дочери, вопреки утверждениям, что он владеет миллионами долларов, какие будут в доверительных банковских счетов.

«Все рассказы о том, что Арафат возложить миллионы на мой банковский счет - глупость и брех, - взговорила она, -. Гроши - от тех, кто были коротки к Арафат".

Суха Арафат также опроверг слушки о том, что в квартире на Мальте она получила в гостинец от бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent