Республиканцы в Конгрессе настаивают на удалении кандидатуру Чак Хейгел на пост министра обороны

Республиканцы в Конгрессе настаивают на удалении кандидатуру Чак Хейгел на пост министра обороны

ВАШИНГТОН, 22 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Surzhansky /. Республиканцы в Конгрессе настаивают, что президент США Барак Обама встретил Чак Хейгел кандидатуру на пост министра обороны и назначить лик, это не настолько. Отвечающее обращение было навещено в четверг луковица администрации группы сенаторов от Республиканской партии. Извещения инициирован заместителем шефа фракции республиканцев в верхней палате Конгресса США, сенатор Джон Корнин.

Их позиция, они ратифицировали, что Хейгел, сам бывший сенатор от Небраски, не употребляет поддержкой обеих партий. В послании показано, что "кандидата, какой будет занимать этот величавый пост, не надлежит будить никаких диспутов или разногласий".

Тем не менее, их лозунг вряд ли будет услышан. Правящая Демократическая партия владеет большинство в сенате, и будет ратифицировать кандидатуру Хейгел. До сих пор усилия были сосредоточены на республиканцев перетаскивания дискуссии по этому спросу, прибегая к настолько величаемому процессу препятствия. Для того дабы одолеть демократов необходимо 60 голосов сенаторов из 100 доступных. Эта задача будто выполнимой.

В четверг, влиятельный сенатор-республиканец Ричард Шелби взговорил, что он будет поддерживать кандидатуру Hagel на пост главы Пентагона. "Мы не лучше", - взговорил он. Поза Шелби может владеть решающее смысл для преодоления препятствий процедуры, учитывая тот факт, что она разинуто выступила против пяти иных сенаторов-республиканцев.

Президент США Барак Обама ранее величали беспрецедентной попытки оппозиции в верхней палате Конгресса ладить все, дабы заблокировать голосование по креатура президента, назначен на пост министра обороны.

Hagel ополчились против многих влиятельных законодателей. На слушаниях, какие состоялись в Сенате в гробе былого месяца, она шквал визгливой критики от Республиканской членов партии, вяще похоже на публичную порку. Основные претензии к ним были связаны с тем, что труд в Сенате в 1997-2009 он дробно критиковал политику Израиля и отказался поддерживать инициативы организаций партикулярного общества в про-Израиль США

Несколько сенаторов-республиканцев также потребовал Hagel сообщают сборов он получил за свою игру в заключительные пять лет. Законодатели алкали знать, что они были оплачены, в каком числе, и была связана с иноземной организацией.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent