Pravkomissiya одобрил законопроект о повышении налога на "роскошь"

Pravkomissiya одобрил законопроект о повышении налога на

МОСКВА, 26 марта. /ИТАР-ТАСС /. Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила проект закона о налогообложении дорогих автомобилей, он будет рассмотрен на заседании Кабинета министров, официальный сайт www.government.ru.

Законопроект, вносящий изменения Доля 2 st.362 Налогового кодекса, разработанного в ответ на Министерство финансов Послания Федеральному Собранию 12 декабря 2012 года и предусматривает "использование повышающих коэффициентов к ставкам транспортного налога для автомобилей стоимостью более 5 млн. рублей ".

"Что дотрагивается легковых автомобилей средней стоимостью 5 млн. до 10 млн. рублей включительно, с года выпуска не ветше пяти лет, транспортный налог взимается с коэффициентом 2 - ссылка на документ -. Для легковых машин средней стоимостью от 10 миллионов до 15 миллионов рублей, в том числе, с годом выпуска не ветше 10 лет, а также на легковые автомобили средней стоимостью более 15 миллионов рублей, из релиз, в каком не ветше 20 лет, транспортного налога будет применяться в 3 раза ".

Кроме того, сообразно законопроекту, "средняя стоимость автомобиля определяется Министерством промышленности России на основе статистических настоящих таможенной статистики и информации об операциях со связанными моделей автомобилей и их модификаций. Сведения о среднесписочной Стоимость автомобилей будет доступна для налогоплательщиков на официальном сайте Министерства в сети Интернет. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent