В "список Магнитского" включает в себя 18 русский чиновники утверждают в офисе Конгресса США

В

ВАШИНГТОН, 12 апреля. /ИТАР-ТАСС Кирсанов /. Американские санкции в соответствии с настолько величаемым "Законом о верховенстве закона и подотчетности, Сергея Магнитского" будет представлен правительству США в взаимоотношении в всеобщей сложности 18 русскими чиновниками. Таковое заявление сделал ныне сотрудники Конгресса США.

Они взговорили, что на информационное агентство Reuters, 16 таковских рыл, непосредственно участвующих в настолько величаемом "делу Магнитского", а иной наказан двумя иными нарушениями лев человека в России.

Будто и ожидалось, список рыл, против каких будут применены санкции в связи с "Закон Магнитского" будет запоздалее ныне официально передан администрацией Конгресса Соединенных Штатов. Против рыл, включенных в группе, применяются карательные меры, таковские, будто несогласие в выдаче американских виз и "замораживание" активов, размещенных в Соединенных Штатах, если таковые водятся.

"Акт Магнитского" был встречен конгрессом в декабре былого года. Президент США Барак Обама подмахнул его 14 декабря. Этот закон спрашивает, дабы президент США в течение 120 дней, дабы миновать конгресс и опубликовано в Федеральном регистре - сборник официальных документов правительства США - список людей, причастных к "делу Магнитского" и причастных к нарушениям лев человека в России в дабы использовать их против однобоких санкций.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent