О том, когда тело будет передано его семье Березовский не будет в общественное достояние - коронер

О том, когда тело будет передано его семье Березовский не будет в общественное достояние - коронер

ЛОНДОН, 17 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. Информация о том, когда тело бывшего русского олигарха Бориса Березовского будет передано его семье, не будут переданы общественности. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС ныне доложил коронер Berkshire Петр Бедфорд.

По его словам, тело Березовский "будет передано его семье, когда все величавые проверки и медицинских изысканий будет завершена." "Информация о том, когда это случится, не будут обнародованы", - взговорил Бедфорд.

Должный проблема. ИТАР-ТАСС о том, что имя бывшего олигарха будет погребален, коронер взговорил, что "все спросы, связанные с подготовкой к погребению, будут в ведении его семьи." Знаменито, что документы бизнесмена сходит под званием Платон Еленин: вид на это имя он получил в Великобритании в 2003 году, когда ему предоставили убежище.

Тело 67-летнего Березовского узле петлю на шею шарф, иной фрагмент какого свисал с поперечины дави, было найдено 23 марта во иной половине дня на полу внутри захлопнутой ванной горнице дома недалеко от города Аскот /Беркшир /настороже. Полиция взговорила, что не было никаких доказательств того, что бы болтать об участии третьего рыла или рыл к ее гибели. Представленные итоги вскрытия говорится, что "причиной смерти версию висит", однако "патологоанатом не нашли ничего, что бы показать на силе и боевых деяний."

В местностях с англосаксонской правовой системой, коронер - судебное должностное лик, расследует обстоятельства смерти, и его вердикт о его причинах. Если расследование коронера к выводу, что причиной смерти стал криминальный норов, то девало переходит в уголовный суд.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent