Расследование смерти Бориса Березовского продолжается

Расследование смерти Бориса Березовского продолжается

ЛОНДОН, 19 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. Расследование смерти русский предприниматель Борис Березовский все еще продолжается. Об этом доложили ныне корреспонденту. ИТАР-ТАСС в управлении полиции в районе долины реки Темзы.

"Следствие продолжается до сих пор, - взговорил сотрудник правоохранительных органов -. /Коронера - Близ Корр /Запрос попросту еще не закончена."

Ранее окружной коронер Петр Бедфорд Беркшир сообщает корреспондент. ИТАР-ТАСС, что информация о том, когда тело Березовский передано его семье, не будут обнародованы. По его словам, "тело /предприниматель /будет передано его семье, когда все величавые проверки и медицинских изысканий будет завершена." "Информация о том, когда это случится, не будут обнародованы", - взговорил Бедфорд.

Между тем, дата вытекающего заседания следователь еще не нашла.

Тело Березовский узел петля, какая предназначалась шарф вкруг шеи был вскрыт 23 марта в захлопнутой ванной горнице в доме недалеко от города Ascot /Беркшир /водителя-телохранителя бизнесмена. Иная доля шарфа, а висит от поперечины дави. Полиция взговорила, что не было никаких доказательств в пользу участия третьего рыла или рыл к смерти г-на Березовского. Первые итоги вскрытия показали, что "причиной смерти версию повешение." "Патологоанатом не нашел ничего, что указывало бы насилия и нищеты", - взговорил отчет о вскрытии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent