Владимир Путин обещает дать ответы на сложные вопросы об авторах принадлежность Курил

Владимир Путин обещает дать ответы на сложные вопросы об авторах принадлежность Курил

МОСКВА, 29 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин пообещал и впредь оказывать жесткие и прямые ответы на спросы о японском беллетристе КурильскиеIslandswhich в Японии величают "северными территориями". Это русский лидер заявил, отвечая на проблема японского журналиста, какой пробежал об этом в газете. И его слова президента России попросили дать "для тех, кто вам его /вопрос /диктовал."

В частности, Путин попросил передать, что "эта проблема нас из заключительных ста лет назад." "Мы нелицемерно алкаем ее постановить на приемлемых обстоятельствах для обеих сторон", - взговорил он, указывая на то, что решение, дабы посмотреть на "дружественные отношения", а в атмосфере доверия.

"И если вы хотите, дабы встать, вы можете задавать жесткие и прямые спросы, какие становятся жесткими и прямые ответы", - взговорил Путин.

Он напомнил, что на Курильских островах, какие Япония величает дискусионных "северных территорий" Русские граждане. "Мы должны кумекать о них, об их уровне жизни", - взговорил президент России.

В свою очередность, премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что нынешний статус Курильских островов "не сходится с позицией японской сторонки." Тем не менее, он подчеркнул, что совместное русско-японской заявлении говорится, что намерение сторонок прилагать усилия для преодоления несогласий по этому спросу.

Экономика - двигатель миролюбивый процесс

Развитие экономических связей и развитых контактов изображают важнейшим инструментом для решения проблемы миролюбивого договора. Таковое взгляд высказал президент России Владимир Путин на пресс-конференции после переговоров с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.

"Мы сговорились активизировать работу по всем течениям, в том числе миролюбивого договора», - взговорил Путин.

"Мы почитаем, что в ходе этой работы, дабы создать обстановка, дабы сделать процесс будто таковой, какая не будет нервировать двухсторонних контактов, и поддержала им", - взговорил русский лидер.

"Двухсторонних экономических связей - это важнейший инструмент для решения этой проблемы, а также развитие контактов в гуманитарной сфере, какие в совокупности образовывает больно важнецкие обстановка для повышения доверия и передвигает нас к цели", - подчеркнул он.

В то же времена, Путин заявил, что возобновление переговоров по заточению миролюбивого договора с Японией не означает, что "эта проблема будет постановлена завтра".

"Мы сговорились возобновить переговоры по этому спросу, - взговорил он, -. Это не означает, что завтра будет решать." "Мы продолжаем вкалывать над сложным и нелегким течением для двух стран", - взговорил Путин.

Будто, в свою очередность, взговорил Абэ, сторонки сговорились взвалить министерствам иноземных девал активизировать переговоры. "Сверка часов" на основе диалога министров иноземных девал минет на самом возвышенном уровне. Абэ признал, что позиции России и Японии ", вдалеке дружок от дружка."

По словам Абэ, Япония и Россия монолитны в понимании того, что отсутствие миролюбивого договора между двумя местностями - неестественная ситуация. "В это времена президент Путин, и я подтвердил понимание ситуации, когда после 67 лет после завершения войны между Японией и Россией не миролюбивый конвенция, это не нормально", - взговорил он.

Премьер-министр Японии заявил, что лидеры двух местностей сговорились дать предписания своим министерствам иноземных девал, "ускорение переговоров по выработке взаимоприемлемого решения." "И в предбудущем, президент Путин, и я буду обсуждать этот проблема после получения извещения и отчеты по всякой стороне Министерство иноземных девал в ходе переговоров", - взговорил Абэ.

Он подчеркнул, что миролюбивое договоренность - "самый большенный нерешенный проблема между двумя странами" и засвидетельствовал, что будет вкалывать для его скорейшего позволения.

Премьер-министр Японии также отметил, что "живое ощущение, что между нами /с Путиным /установил индивидуальные доверительные отношения".

Он взговорил, что он пригласил президента России в 2014 году, дабы побывать Японию. "Президент Путин сформулировал благодарность", - взговорил Абэ.

Основным препятствием для абсолютного урегулирования русско-японских взаимоотношений и подписания миролюбивого договора изображает проблема поставляет Полдневных Курил. Территориальный дебаты между Японией и Россией, простирающейся от завершения Другой вселенский войны, после коей все Курильские острова были включены в состав Советского Альянса. Тем не менее, принадлежности островов Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи группа островов оспаривается Японией.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent