Отсутствие мирного договора между Россией и Японией ненормально - Синдзо Абэ

Отсутствие мирного договора между Россией и Японией ненормально - Синдзо Абэ

МОСКВА, 29 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Россия и Япония монолитны в понимании того, что отсутствие миролюбивого договора между двумя местностями - неестественная ситуация. Об этом заявил ныне премьер-министр Синдзо Абэ, на совместной пресс-конференции с президентом России Владимиром Путиным.

"В это времена президент Путин, и я подтвердил понимание ситуации, когда после 67 лет после завершения войны между Японией и Россией не миролюбивый конвенция, это не нормально", - взговорил Абэ.

Премьер-министр Японии заявил, что лидеры двух местностей сговорились дать задания своим министерствам иноземных девал, "ускорение переговоров по выработке взаимоприемлемого решения." "И в предбудущем, президент Путин, и я буду обсуждать этот проблема после получения извещения и отчеты по всякой стороне Министерство иноземных девал в ходе переговоров", - взговорил Абэ.

Будто отмечается в совместном заявлении президента и премьер-министра Японии на развитие русско-японского партнерства, встреченной в гробе переговоров, "лидеры двух местностей поделили всеобщее понимание важности миролюбивого договора в переговорах дружественной и конструктивной атмосфере на фоне укрепления двустороннего доверия, прогрессивное наращивание и взаимовыгодного сотрудничества во всех зонах, а также обоюдное внимание на ощущения людей. "

Основным препятствием для абсолютного урегулирования русско-японских взаимоотношений и подписания миролюбивого договора изображает проблема поставляет Полдневных Курил. Территориальный дебаты между Японией и Россией, простирающейся от завершения Другой вселенский войны, после коей все Курильские острова были включены в состав Советского Альянса. Тем не менее, принадлежности островов Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи группа островов оспаривается Японией.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent