"Единая Россия" и правительство должны включиться в проект по продвижению российских брендов на мировой арене

МОСКВА, 18 мая. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев почитает, что партия "Монолитная Россия" и правительство должны включиться в проект по продвижению российских брендов на вселенский арене. Об этом он заявил он на совместном заседании Длиннейшего и Генерального советов партии.

"И партия, и правительственные структуры должны включиться в проект по продвижению наших брендов, наших знаков качества", - подчеркнул Медведев.

Он также прокомментировал высказанные ранее на заседании предложения по реализации аналогичных региональных проектов с лозунгами субъекта "Покупай владимирское" и "Покупай ивановское". В круглом он не стал перечить против них, однако предостерег, что "в это невозможно заигрываться... этак мы можем дойти до регионального сепаратизма". Он добавил, что по проекту продвижения брендов необходимо подготовить предложения.

На заседании президиума Совета по модернизации экономики и инновационному развитию России в пятницу Дмитрий Медведев возложил в пятницу на министра промышленности и торговли Дениса Мантурова долг продвижения российских брендов.

"Ответственного я вам сейчас покажу, он сидит за этим столом. Это министр промышленности /и торговли Денис Мантуров/ собственной персоной", - показал премьер-министр.

На заседании Совета президент группы бражек "МЕТТЭМ" /производит фильтры для воды под маркой "Барьер"/ Виктор Сапрыкин пожаловался сконцентрировавшимся, что на ряде базаров ахово воспринимаются российские бренды. В частности, он вверг образец, что при переговорах в Китае его братии пришлось образовывать СП с австрийской фирмой, дабы выйти на китайский базар, настолько будто китайская палестины потребовала, дабы фильтры продавались под брендом "Сделано в Германии".

"Зачем Германия, мы Россия, - возмутился Сапрыкин. - Они болтают - вы всего "Калашников" и ракеты, а фильтры вы не можете делать". Тем не менее, бражка получила контракт в Китае на торговлю своих фильтров после того, будто он был одобрен компартией этой стороны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent