Медведев считает, что "Единая Россия" должна сделать строительство детских садов своего партийного проекта

Медведев считает, что

САРАТОВ, 5 сентября. /ИТАР-ТАСС, Дмитрий Белкин /. Премьер-министр, лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев заявил, что партия должна сделать строительство детских садов свой партийный проект. Такое мнение высказал Медведев на встрече с активом Саратовского филиала партии "Единая Россия".

"Я думаю, что мы как партия, ведущая политическая сила сегодня, как партия, которая взяла на себя власть, мы просто должны сделать строительство детских садов в нашей партии проект", - сказал он. Медведев отметил, что это достаточное количество возможностей. "Давайте бороться с ним вместе", - призвал своих коллег Медведев партии.

Он также подчеркнул, что в каждом регионе выделенные для этой цели деньги ", и мы будем продолжать выделять", пообещал он. Глава правительства признал, что речь идет не только о деньгах - "., Мы должны смотреть на ситуацию с детским садом комплекса" Медведев заявил, что темой для детского сада, он уже 7 лет. По его словам, все началось с того, что в 90-е годы многие питомники были проданы в начале 2000 года для детского сада не имеют ресурсов, но сейчас активно строятся питомники.

Глава "Единой России" заявил, что все детские сады начали снижаться, однако, рождаемость в стране увеличилась. Однако, по словам Медведева, регионы России, в 14-15 в детском саду нет очередей на всех, и Москва - один из этих городов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent