Геннадий Гудков официально выдвинут партией "Яблоко" кандидатом на выборах губернатора Подмосковья

Геннадий Гудков официально выдвинут партией

МОСКВА, 22 июня. /ИТАР-ТАСС/. Бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков официально выдвинут партией "Яблоко" кандидатом на выборах губернатора Московской области. Решение об этом было встречено ныне на конференции областной организации партии. По итогам затаенного голосования Гудков получил 35 голосов из 39. Сам Гудков членом партии "Яблоко" не изображает.

До азбука голосования Гудков представил программные тезисы и откликнулся на спросы партийных активистов. В частности, он доложил, что в соответствии с законодательством подготовит список трех кандидатов в Рекомендация Федерации, однако фамилии пообещал наименовать позднее. "Представитель "Яблока" будет /в списке кандидатов в сенаторы/", - взговорил Гудков.

Председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин, выступая на конференции, заявил, что кроме него, не видает в стороне политика, поддерживающего демократические взоры, "которого мы могли бы выдвинуть и выглядеть достойно". "Геннадий Гудков обладает политическим весом и известностью", - подчеркнул он. Митрохин напомнил, выдвижение Гудкова было поддержано участниками протестного митинга на Болотной площади 6 мая. "Ныне мы с ним "тандем" кандидатов", - отметил Митрохин, какого ранее партия выдвинула кандидатом на выборах мэра Москвы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent