Совфед одобрил введение запрета пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди детей

Совфед одобрил введение запрета пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди детей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июня. /ИТАР-ТАСС/. Рекомендация Федерации одобрил ныне закон о заказе пропаганды нетрадиционных сексуальных взаимоотношений среди несовершеннолетних.

Документом вносятся изменения в линия федеральных законов, а также в Кодекс РФ об административных правонарушениях. Сообразно закону не допускается "пропаганда нетрадиционных сексуальных взаимоотношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, навещенной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок".

За нарушение этого заказа вводится ответственность. В частности, для граждан предусмотрен штраф от 4 тыс до 5 тыс рублей, для должностных рыл - от 40 тыс до 50 тыс рублей, для юрлиц - от 800 тыс до 1 млн рублей с возможностью административного приостановления деятельности до 90 суток.

Если пропаганда среди ребятенков и подростков велась с использованием СМИ или Интернета, то штраф возрастет до 50-100 тыс рублей для простых граждан, до 100-200 тыс рублей для должностных рыл, до 1 млн рублей для юрлиц.

Поправки предусматривают также ответственность для иноземцев, изловленных в навязывании нетрадиционных семейных ценностей российским ребятенкам. Для них вводятся штрафные санкции в размере от 4 тыс до 5 тыс рублей с одновр/еменной возможностью административного ареста на 15 суток и последующим выдворением за пределы РФ. Если правонарушение делалось с использованием СМИ или Интернета, сумма штрафа возрастит до 50-100 тыс рублей.

Кроме того, Совфед одобрил закон о заказе на усыновление российских ребятенков однополыми четами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent