Три французских городах - Марселе, Лионе и Нанте - до конца года будет четвертое поколение мобильной связи

Три французских городах - Марселе, Лионе и Нанте - до конца года будет четвертое поколение мобильной связи

ПАРИЖ, 8 августа. /ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. Четвертое поколение мобильной связи /4G /высокая скорость передачи данных будет до конца года в трех городах Франции - Марселе, Лионе и Нанте. Монтаж оборудования для передачи клеточных сигналов в этих городах будет одним из крупнейших операторов мобильной связи во Франции - "Orange".

"Марсель - первый город должен быть подключен к постоянному модель к сети 4G, а затем следуют Лионе и Нанте", - сказал генеральный директор Стефан Ричард. В октябре прошлого года, четвертое поколение мобильной связи, позволяя скорость передачи данных более 100 Мбит в тестовом режиме на западе Франции, полученные в портовом городе Брест. Этот проект под названием "ImazhinLab" руководил французским правительством, которое выделило для его развития три миллиона евро.

Тем не менее, тестирование новых коммерческих впервые началось только в начале июля на юге, в Марселе. Около двух тысяч человек, в том числе руководители и тренеры местного футбольного клуба «Олимпик», первые сотовые телефоны были подключены к сети 4G. "Из 200 150 Марсель антенны уже был обновлен пару месяцев мы установим необходимое оборудование для отдыха, с тем чтобы обеспечить устойчивый прием сигнала во всех районах города.", - Сказал Ричард.

К лету следующего года "Апельсин" будет поддерживать связь четвертого поколения в 12 городах Франции. К середине 2014 в зависимости от оператора, более половины из 65 миллионного населения должны иметь доступ к новым услугам связи. В то же время, другие компании французского мобильного рынка - "Bouygues Telecom" и Эс-эф-эр - в ближайшее время начнется тестирование 4G сигнал в Лионе и Монпелье.

По словам Ричарда, "четвертого поколения мобильной связи - новый этап в развитии беспроводных телекоммуникационных систем". "За последние пять лет объем мобильной передачи данных увеличились на 68 раз пришло время изменить технологию обмена информацией с мобильной связью.", - Пояснил он.

Сеть 4G, а также в популярном сейчас, 3G, владелец ячейки можно посмотреть на устройстве видео высокого качества, использовать телефон, чтобы сделать Интернет ТВ-сигнала, а также общаться с другими абонентами с видео-сервиса. Принципиальная разница в том, что мобильные новости передаются данные почти с той же скоростью, что и широкополосное подключение к Интернету по выделенной линии кабеля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent