Компания «Сухой» была связана истребителя 5-го поколения танкеров воздух

Компания «Сухой» была связана истребителя 5-го поколения танкеров воздух

МОСКВА, 21 августа. (АРМС-ТАСС). Компания «Сухой» провели эксперименты по подходам и стыковки Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации (ПАК ФА) Т-50 самолет-заправщик. Обращение, девять в одном полете. В дополнение к испытаниям опытного истребителя Т-50-2 был вовлечен танкера Ил-78 с экипажем из воинских частей боевые и вспомогательные самолеты Су-25УБ с экипажем из воздуха испытательного центра силы. Об этом сообщили в компании "Сухой".

Прототип Т-50-2 есть исследования по устойчивости, управляемости и прочности самолета в диапазоне дозвуковых и сверхзвуковых режимов полета в различных конфигурациях.

Первый летный образец Т-50-1 завершает программу подготовки к испытательного полета на больших углах атаки и сверхкритических маневренность.

Прототип Т-50-3 в августе начались летные испытания с уникальной бортовой радар с активной фазированной антенной решеткой (АФАР РЛС с) в бортовой авионики. Во время наземных и летных испытаний на прототипе Т-50-3 при проверке режимы работы РЛС "воздух - воздух" и "воздух - поверхность" в первых опытах произвели значительное и устойчивое влияние на уровне лучших существующих особенностей самолета. Подтверждено дальнейшее развитие этих возможностей. Работы по оценке оптических каналов.

Разработан институт приборостроения. Тихомиров радара с АФАР может увеличить дальность обнаружения, параллельно работающих в режиме "воздух - воздух" и "воздух - поверхность" распознавать и классифицировать групповые и одиночные объекты одновременно атаковать несколько целей с помощью высокоточного оружия, а также для обеспечения связи и радиоэлектронного противодействия.

По данным компании, "сухой", в этом году программа будет присоединиться четвертый тестовый прототип ПАК ФА.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent