Nissan отзывает более 50000 автомобилей, произведенных в Великобритании

Nissan отзывает более 50000 автомобилей, произведенных в Великобритании

ЛОНДОН, 13 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Японский автопроизводитель "Nissan" /Nissan Motor Co /отзыве около 51 тысяч автомобилей выпущено в Великобритании брендом после одной из машин на трассе упал с колеса. Как передали местные СМИ, модели таких брендов, как "Qashqai" /Qashqai /, "Qashqai +2" /Qashqai +2 /и "NV200" /En-VI-200 /, дефект.

Для получения полной информации, автомобилистам рекомендуется обратиться в автосалоны. При необходимости, все работы должны производиться бесплатно. Как указано в Великобритании подлежат отзыва "около 7000 автомобилей, произведенных в период с 27 февраля по 16 мая этого года." Автомобиль производится на заводе в английском городе Сандерленд, где экспортируется по всему миру, кроме Северной Америки.

Решение об отзыве было сделано японского автогиганта в качестве меры предосторожности. Как отмечают в компании, ему предшествовал инцидент в континентальной Европе. Выпуск рулевая колонка, заявила пресс-секретарь автопроизводитель может быть в "экстремальных условиях". Возникновение проблемы в связи с "изменением производственного процесса," неназванного поставщика.

О дефекте сообщается, стало известно после того, как 27 августа в машине в Финляндию при низкой скорости движения "отстегнуть колеса". Чиновники посоветовали падающего поставил местные операторы ТВ работает финн Кари Yle Alentola. В результате никто не пострадал. Пробег автомобилей, имеющаяся информация не превышает 500 км.

Обзор для легковых автомобилей в странах Европы, Азии, Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки и Австралии регион, указанный в компании.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent