Первым британским владельцам iPhone 5 недовольны новыми картами

Первым британским владельцам iPhone 5 недовольны новыми картами

ЛОНДОН, 21 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. В Великобритании, первым обладателем нового смартфона американской компании Apple компании - iPhone 5 продаж которого началось сегодня, жалуются на неточность встроенный в машину интерактивных карт. Операционная система iOS6 запуск которой состоялся одновременно с продаж смартфонов в крупных городах по всему миру, представила новые функции, в том числе применение просмотр карт собственного производства компании Apple, которая заменила обычную программу американской компании Google.

По данным британских СМИ, новые карты полны ошибок и несоответствий. Это особенно сказалось пользователей за пределами США Так, например, ресторанов, баров и магазинов на новых картах появляются чаще с большой точностью - гораздо ближе или дальше точки, где вы хотите учреждения. Что касается остановки на железной дороге, то, согласно новым приложением, в некоторых городах, они не существуют. Пострадал и London Paddington Station - это не на карту вообще, и город Стратфорд-на-Эйвоне переименован Shotter, небольшая деревня, расположенная к западу от города.

Карты от Google была установлена на всех ранее выпущенных моделей смартфонов iPhone 5 начиная с 2007 года. "Яблоко" компании решили заменить приложение к собственности в июне на Всемирной конференции разработчиков в Сан-Франциско. Такой шаг был замечен экспертами как усиление конкуренции между двумя когда-то тесно сотрудничал корпораций, которые решили пойти разными путями. Кроме того, новый обновление устраняет предустановленных приложений сервис онлайн-просмотра видео Youtube, также принадлежащий Google - теперь вы можете скачать это просто само по себе.

Новый смартфон был представлен на пресс-конференции в Сан-Франциско 12 сентября. iPhone 5 увеличился экран "Retina" монолитной алюминиевом корпусе черного и серебристого, процессор последнего поколения A6 трех микрофонов, обновление OS iOS6 LTE с поддержкой сетей. Батарея рассчитана на 8 часов в режиме разговора и 10 - в режиме воспроизведения видео. Устройство оснащено 8-мегапиксельной камерой "Aysayt", который вызвал 40 процентов быстрее, чем предыдущие модели, камера также улучшила свои показатели при работе в условиях низкой освещенности. Средняя стоимость новинки в Великобритании составляет от 529 до 700 фунтов в зависимости от конфигурации модели.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent