Держателям "Премии Рунета" за 2012 год в Москве именем

Держателям

МОСКВА, 21 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Самая престижная награда за вклад в развитие русского Интернета - «казуальные игры» - присуждается наиболее выдающимся лидерам сегодня интернет-проектов.

Лучшим в номинации «электронное правительство в информационном обществе" стали единой образовательной сети "Dnevnik.ru", сайт фонда "Страна глухих" Портал трансляций веб-с избирательных участков "Web Preferences" и посвящен модернизация русского портала I-Россия. RU, которая является победителем второй год подряд.

В области культуры и массовых коммуникаций сайте пошел вперед канала "Россия 1" обеспечивает связь с Интернетом, а также "лицензия" онлайн-кинотеатр ivi.ru.

За достижения в области науки и образования золотую статуэтку в очередной раз получила "Русская Википедия". Победителем был также технологический центр "Digital October" /"Digital October" /, которая была награждена за продвижение дистанционного образования в рамках проекта "Знания поток".

В номинации "Экономика и бизнес" лучшими признаны "Альфа-Банк" /для улучшения банковских операций через Интернет /Web-сервис "Мегаплан" /для автоматизации бизнес-процессов с помощью облачных технологий и /EFT PayOnline.

Среди Интернете о здоровье и жюри отдыха эксперт выделил развлекательный портал «Ростелеком» Zabava.ru, поисковая система реализации любых инструкций и работы YouDo, Фонд инвалидов «Одна страна» и «социальная навигация».

Наконец, последняя категория - Технологии и инновации выиграл проект «Битрикс 24" такси GetTaxi, компания "YuzabilitiLab" и крупнейшим регистратором доменов в России RU-CENTER.

В spetsnominatsii «Спорт» проект выиграл RSport для продвижения стартапов жюри присудило интернет-издание Firrma.ru и в центре "Digital October". В номинации Координационного центра по присуждению TLD было уделено проекту «Это мое» для продвижения идеи в молодежном предпринимательстве, а также проекта "Россия для всех", предназначенный для объединения различных народов и культур . В "Безопасный Интернет" выиграл всемирно известный "Kaspersky", проект МТС "Безопасность - это просто" и Управления "К" МВД РФ за вклад в борьбу с преступлениями в Интернете.

"Призом будет все больше и больше людей, заинтересованных в развитии русского интернет-СМИ - глава Министерства связи Николай Никифоров -. Интернета, конечно, уже давно перестал быть просто средством связи сегодня, это Драйвер для развития многих отраслей экономики. Это платформа для образования, является эффективным инструментом для развития бизнеса ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent