Как привлечь посетителей?

Если человека встречают по одежке, то магазин или ресторан - по его яркой вывеске. Для успешного привлечения клиента мало качественной продукции и хорошего сайта: чтобы вас заметили, нужна наружная реклама щиты и плакаты, бросающиеся в глаза и не оставляющие равнодушным никого из прохожих. Как же этого добиться?



Качественный материал



Яркие цвета и броский логотип - это еще не гарантия успеха. Нужно сделать так, чтобы все это смотрелось качественно и прослужило как можно дольше. Поэтому выбирайте плотные тканевые основы изображения, а еще лучше - холст или прочную пластмассу. Хорошее рекламное агентство, как правило, предоставляет возможности широкоформатной печати любой сложности. Благодаря современным плоттерам, рисунок или фото могут быть нанесены даже на самых сложных материалах, в том числе высокопрочной пленке и толстом пластике. Некоторые предлагают также изготовление объемных букв для вывесок или фигурных стендов для установки на улице - это повышает посещаемость заведений в среднем на 15 процентов.



Яркий дизайн



Очень важно грамотно "вписать" магазин, кафе или ресторан в окружающий ландшафт. Здесь возможно два варианта: либо гармоничный тандем (соответствие цветового оформления, соблюдение стилистики места), либо разительный контраст (красное на белом, непривычные рисунки и оформление витрин). Такой вариант часто используют салоны красоты, чтобы подчеркнуть специфику оказываемых услуг - украшение, выделение из толпы. И в том, и в другом случае крайне необходимо обратиться к опытному дизайнеру. Только с его помощью можно будет добиться максимальной эстетичности и верной композиции.



Конечно, это далеко не все, что нужно знать для успешного привлечения клиента, подробнее вам об этом расскажут в специализированных коммерческих агентствах. Помните: наружная реклама - это визитная карточка вашего бизнеса, поэтому экономить на ней не стоит.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent