Александр Андриевский: Серьезные ошибки в обороне не позволили минскому "Динамо" победить

Александр Андриевский: Серьезные ошибки в обороне не позволили минскому "Динамо" победить

ЯРОСЛАВЛЬ, 22 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Серов/. Главный тренер минского "Динамо" Александр Андриевский остался недоволен игрой защитников своей команды в матче Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ с ярославским "Локомотивом". Ярославцы переиграли минчан в домашнем матче со счетом 4:1.

"Нас уже в который раз подводят ошибки в обороне, даже при равных составах. Грубые ошибки полностью переворачивают игру, и нас наказывают. В третьем периоде мы перешли на игру в три звена, но сил не хватило. "Локомотив" играл хорошо и не дал нам шанса отыграться", - сказал после матча специалист.

"Это была долгожданная победа", - отметил в свою очередь главный тренер ярославского "Локомотива" Петр Воробьев. - В первой половине играли осторожно, поэтому и удалений было меньше. Ребята начинают прислушиваться к моим наставлениям. Начали забивать нападающие - это радует", - отметил специалист.

Не смотря на явный прогресс команды тренер ярославцев не стал кого-то из игроков особенно выделять в игре с динамовцами.

"Шведская пара сегодня неплохо играла, забили голы. Защитники играют все более-менее ровно. Особо никого выделить не могу. Что касается нападения, то здесь пока не хватает яркости", - считает Воробьев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent